Визит к стоматологу (Челябинск)

Пять причин, почему сегодня для надежного и безопасного лечения и восстановления зубов вам выгодно обратиться в Центр эстетической реставрации «Визит к стоматологу»

1. Вы, наш пациент, — прежде всего человек, которому сейчас требуется наша помощь.
И поэтому во главу угла мы ставим именно медицину и показания к лечению. В «Визите к стоматологу» мы считаем безнравственным навязывать или приписывать ненужные в лечении услуги или материалы. Мы зарабатываем благодаря нашим знаниям, мастерству и десяткам лет опыта наших врачей.

2. Пациент не может сам себе поставить диагноз.
Поэтому абсурдно без диагностики утверждать цену на сколько-нибудь сложную процедуру. Лечение и восстановление зубов — это нередко большая комплексная работа, требующая участия нескольких специалистов. Ортопеды, хирурги, терапевты и зубные техники принимают совместное решение, потому, что каждый случай индивидуален.

3. Здесь вы не можете переплатить.
В стоматологической отрасли очень высокая конкуренция, и просто так манипулировать ценой невозможно. Вместо этого мы по результатам диагностики предлагаем пациенту несколько планов лечения. Планы отличаются стоимостью, содержанием работ и все нацелены на достижение наилучшего результата. Пациент сам принимает решение, что ему сейчас удобнее.

4. Стоимость диагностического этапа всего 200 рублей.
Это минимальная сумма включающая в себя работу врачей, расходные материалы и обслуживающий персонал. И не важно сколько специалистов задействуется для конкретного пациента, сумма остается неизменной. Обычно, к диагностике требуется панорамный рентгеновский снимок. Его стоимость 500 рублей и снимок остается у вас.

5. За 15 лет работы мы пришли к тому, что лучшая реклама — «сарафанное радио».
Благодаря нашим принципам клиника «Визит к стоматологу» долгое время была загружена более чем на 100%. И пациентам приходилось ждать очереди до месяца.
Поэтому 10 апреля 2011 года мы открыли наш новый Центр эстетической стоматологии в отеле «ПаркСити»! С этого дня все наши новые пациенты будут проходить лечение в современном медицинском учреждении на оборудовании 21 века!

Челябинск, Володарского, 30