ОК (Челябинск)

Кто знает формулу красоты человеческого лица: философы, художники, стилисты, дизайнеры —
для них красота понятие отнюдь не абстрактное, она «осязаемая». При разговоре с ними вы легко почувствуете, насколько точно они распознают понятную только им меру красоты. Они способны «чувствовать» ее. Но как? Как они знают, что красиво, а что нет?

Красота лица включает многие факторы: посадка и форма глаз, выраженность скул, овал лица, полнота губ, форма и размер носа, и безусловно улыбка и зубные ряды. Ортодонты — дизайнеры улыбок.

В наши дни красивая белоснежная улыбка — неотъемлемая составляющая облика современного успешного человека. В этой связи особое значение стала приобретать такая отрасль стоматологии как ортодонтия. Около 90% людей имеют искривленные зубы и многие из них нуждаются в ортодонтическом лечении.

Все специалисты «Ортодонтической клиники» следуют традиции высокого класса стоматологических услуг и в каждом случае мы стремимся получить максимальный результат Вашего лечения, используя в работе только проверенные инновационные техники и методики лечения

Челябинск, Братьев Кашириных, 124