Детская стоматологическая поликлиника (Челябинск)

Детская стоматологическая поликлиника

Наша поликлиника ведет свою историю с 1983 года, когда она была создана как первая и единственная специализированная детская стоматологическая клиника в городе. И вот уже более 30 лет поликлиника постоянно растет и развивается.

Сегодня мы оказываем стоматологическую помощь не только детям и подросткам, но и взрослым пациентам. Поэтому, приводя своих детей на лечение, родители тоже могут воспользоваться услугами стоматолога.

В основе работы нашей клиники – многолетний опыт, профессионализм и ответственность медицинского персонала, уважение и доверие к нашим пациентам, маленьким и большим. Большинство наших докторов сохраняет верность поликлинике многие годы, их стаж работы на детском приеме 10 и более лет. Врачи регулярно повышают уровень своих знаний, посещают тематические семинары, практические тренинги и обучающие циклы.

Оборудование в клинике регулярно обновляется и для лечения применяются самые современные методики и материалы. Отработанная многими годами система санитарно-эпидемиологического контроля не позволяет допускать каких-либо нарушений при приеме пациентов.

Мы помогаем сохранить здоровье и малышам, и взрослым пациентам, поддерживаем с ними многолетние дружеские отношения, благодаря чему наши маленькие пациенты, став сегодня родителями, приводят уже своих детей. Мы ценим это и гордимся такими «династиями», сохранившими доверие к нашему учреждению или выбранному когда-то доктору.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

• Дипломированный персонал с многолетней практикой.
  • Никаких непредсказуемых дополнительных оплат. Ваши права защищены договором.
  • Отсутствие бессмысленных очередей. Развернутая и понятная консультация.
  • Гарантия на лечение.
  • Возможен наличный и безналичный расчет. Рассрочка. Работаем с ДМС, родовыми сертификатами
  • Наша общая цель – сформировать позитивное отношение к стоматологии, улучшить здоровье ребенка.

Челябинск, Свободы, 104Б