Wellness (Челябинск)

Правилом в нашей клинике является индивидуальный подход к каждому пациенту.

Каждому пациенту мы гарантируем доброжелательность и внимание персонала на всех этапах лечения.

Уже 18 лет ежедневно своей работой мы доказываем, что стоматологические услуги высокого уровня можно получить и в небольшой клинике.

Мы оказываем все виды стоматологической помощи:

• Профилактика и лечение кариеса;
  • Лечение пульпита;
  • Эстетическая реставрация зубов;
  • Удаление зубов любой сложности;
  • Имплантация зубов системой Alpha-Bio (Израиль);
  • Протезирование;
  • Исправление прикуса;
  • Имплантация зубов системами Alpha-Bio (Израиль), Implantium (Южная Корея).

Наша клиника отличается гибкой ценовой политикой.

Мы поможем выбрать лечение, исходя из Ваших финансовых возможностей.

С каждым пациентом мы заключаем договор на лечение, даем гарантию на все виды лечения и протезирования зубов и несем ответственность перед пациентами за качество лечения при условии соблюдения рекомендаций специалистов клиники.

Для экономии времени пациентов в клинике существует услуга предварительной записи по телефону. Внимательный администратор всегда выслушает, ответит на интересующие вопросы и предложит удобное время для посещения.

На консультации врач подробно проинформирует об имеющихся заболеваниях и возможных вариантах лечения, составит индивидуальный план лечения.

Особое внимание в своей работе мы уделяем профилактике заболеваний, позволяющей сохранить Ваше время, финансы и самое главное Ваше здоровье. Для этого каждые полгода мы приглашаем своих пациентов на бесплатные профилактические осмотры.

Мы уверены, что каждый человек должен иметь возможность сохранить зубы на протяжении всей жизни.

Качество – наша гарантия!

Челябинск, Осипенко, 3