Свои люди (Челябинск)

Стоматология «СВОИ ЛЮДИ» - это профессиональная забота о здоровье ваших зубов по низким ценам. Доверьтесь опыту наших специалистов!

Невысокая стоимость лечения не является показателем низкого качества. Мы стремимся к оказанию услуг на высоком уровне, сохраняя при этом разумные цены. Итоговый чек за лечение в клинике «СВОИ ЛЮДИ» приятно порадует клиентов с любым достатком.

Клиника «СВОИ ЛЮДИ» предлагает полный комплекс услуг:

• Устранение чувствительности зубов;
  • Лечение кариеса;
  • Протезирование. Изготовление и установка имплантов;
  • Детский прием с любого возраста;
  • Процедуры отбеливания зубов.
  • Профессиональная гигиена полости рта;
  • И многое другое.

Мы профессионально оказываем услуги по лечению зубов, предлагая при этом наиболее доступные условия оплаты. Нередко лечение приходится откладывать по причине финансовых затруднений. Это грозит развитием осложнений и еще большими затратами. Чтобы избежать подобных ситуаций, стоматология «СВОИ ЛЮДИ» предоставляет своим клиентам систему скидок и бонусов.

Также в стоматологии «СВОИ ЛЮДИ» регулярно проводятся разнообразные выгодные акции. Пациентов, посетивших нашу клинику впервые, ждут приятные подарки, а для постоянных клиентов действует бонусная система. Подробную информацию об актуальных акциях и условиях получения скидок можно получить на нашем сайте или в группе vk.com/svoi_lyudi74! Заходите, читайте, узнавайте новости и не упустите свою возможность сэкономить!

Стоматология «СВОИ ЛЮДИ» работает в формате семейной клиники. Каждому клиенту, и большому или маленькому, мы предлагаем профессиональное лечение и деликатный подход. Самое трепетное отношение к самым дорогим - детям! Для них созданы особые условия: любимые мультфильмы, игровая зона и, конечно же, подарки!

Воспользуйтесь услугами безболезненного лечения зубов для взрослых и детей от стоматологии «СВОИ ЛЮДИ». Сохраните здоровье зубов без боли и кардинальных мер!

Челябинск, Краснопольский проспект, 23

показать телефон +7 (351) 236-22-22, +7 (351) 225-40-36