Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

ЭстеДент (Челябинск)

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

В 2013 году мы расширили собственную инфраструктуру, на сегодняшний день, у нас клиника, расположенная в Ленинском районе города Челябинска общей площадью 150 кв. метров.

В составе клиники: два лечебных кабинета, операционный блок (комната ожидания пациента, предоперационная и операционная), кабинет цифровой дентальной диагностики, центральное стерилизационное отделение, зуботехническая лаборатория!

ООО "ЭСТЕДЕНТ" ИМЕЕТ ЛИЦЕНЗИЮ НА ПРАВО ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ МЕДИЦИНСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЛО-74-01-003221 ОТ 10.08.2015 ГОДА.

Мы работаем с корпоративными клиентами, в том числе по программам ДМС (САО "ВСК", ОСАО "РЕСО-Гарантия" ООО "ИСК Евро-Полис",ОСАО "Ингосстрах", ООО "Группа Ренессанс Страхование", ООО "Росгосстрах", ОАО "Альфастрахование", а также Мы готовы предложить разовые и годовые программы обслуживания для ключевых сотрудников Вашей компании. Та ситуация, которая сегодня складывается на кадровом рынке, стимулирует руководителей заботиться о сохранении и приумножении состава эффективных специалистов внутри предприятия. А забота о здоровье сотрудников, в том числе и о стоматологическом, весьма актуальна.

Высокое качество, комплексное обслуживание (терапевтическая, хирургическая, ортопедическая стоматология, ортодонтия, рентгенология, собственная зуботехническая лаборатория), доброжелательная обстановка и специалисты, которые не только знают, но и всей душой любят свое дело - это то, чего удалось нам достичь сегодня!!!

Контакты

Челябинск, Дзержинского, 4

посмотреть на карте

  • Пн – Пт: 08:00 — 20:00
  • Cб: 08:00 — 20:00
  • Вс: 10:00 — 16:00