Da Vinci (Челябинск)

Да Винчи – это студия эстетической стоматологии в городе Челябинск. 14-летний опыт работы компании говорит о профессионализме и отличной подготовке квалифицированных специалистов. Наша стоматологическая клиника стремится постоянно развиваться и совершенствоваться. Мы смогли добиться отличных результатов: из небольшой клиники превратились в известный ведущий центр протезирования.

Наши профессионалы создают протезы, отличающиеся высоким качеством, надежностью и безопасностью. Мы ответственно подходим к своей работе. Кроме того, наша стоматологическая клиника постоянно развивается, открывает новые горизонты. Специалисты проводят лечение десен, отбеливание зубов, профессиональную гигиену полости рта, проводят сложнейшие операции "Все-на 4-х/6-ти" (all-on-4-6), устанавливают виниры, керамические коронки, проводят имплантации даже в сложных случаях, исправляют прикус брекетами и каппами.

Основные услуги

• Голливудские виниры;
  • Имплантация всего за один день;
  • Исправление прикуса невидимыми каппами;
  • Лечение под микроскопом;
  • Ультратонкие люминиры;
  • Протезирование при полном отсутствии зубов "Все-на 4-х/6-ти"

Наши преимущества

• Качество лечения соответствует международному стандарту ISO 9001.
  • Каждый специалист компании постоянно проходит курсы повышения квалификации. Мы не останавливаемся на достигнутых результатах, стремимся только к лучшему.
  • У нас есть собственная зуботехническая лаборатория. Она оснащается только современным, достойным в применении оборудованием. Протезы и коронки изготавливаются с ювелирной точностью. В этом вы можете не сомневаться. Протезы не только надежны, но и удобны в процессе ношения.
  • У нас действует постоянная система скидок! Вам нужно только следить за обновлением акций и выгодных предложений клиники.
  • Первичный прием, осмотр полости рта бесплатен! Врач внимательным образом осмотрит полость рта, проведет небольшую диагностику. Подробно расскажет Вам о проблемах.
  • Мы проявляем заботу о каждом клиенте. Администратор клиники заранее напомнит Вам о записи на прием.

Да Винчи – это стоматологическая клиника, в которой всегда царит приятная и доброжелательная атмосфера. Двери нашей стоматологии открыты для всех пациентов. Мы ценим Ваше доверие, поэтому обеспечим высокое качество обслуживания. Боитесь прийти к стоматологу, потому что не можете переносить боль? Все процедуры, проводимые в нашей клинике, не доставят вам неприятных ощущений и боли, ведь врачам важно, чтобы пациент расслабился и доверился им.

Челябинск, Братьев Кашириных, д. 154

показать телефон +7 (351) 222-33-11