БиоДент (Ижевск)

Среди огромного количества стоматологических салонов и поликлиник в городе Ижевске есть небольшой, но очень уютный стоматологический салон «БиоДент», в котором вы окунетесь в доброжелательную атмосферу высококвалифицированных специалистов.

Скидки накопительные от 3% (сумма лечения от 3000 руб.) и до 10% (сумма лечения превышает 30 000 руб.), но наши скидки распространяются также на пациентов пришедших по рекомендациям от наших постоянных пациентов – с первого приема мы выдаем дисконтную карту с 3% скидкой.

Время идет и мы не стоим на месте. В декабре 2008 года мы получаем новую лицензию с еще большими возможностями в сфере стоматологических услуг и открываем в новом помещении еще один салон по улице 40 лет Победы 122 (ниже маг. «Реал») с более усовершенствованным и современным оборудованием и материалами.Все наши специалисты постоянно повышают свои навыки и знания, за счет курсов повышения квалификации, семинаров-практикумов, конференций, выставок, тренингов.

Мы лечим как взрослых, так и детей.

Наши пломбы под гарантией, поэтому мы вызываем наших пациентов каждые полгода на профилактический осмотр и при необходимости корректируем наши пломбы, чтобы они служили дольше, ведь ВАША УЛЫБКА-НАША ЗАБОТА!