Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Вита Дент (Хабаровск)

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

Стоматология находится в числе перспективных отраслей медицины. Специалисты центра эстетической стоматологии «ВИТА-ДЕНТ» проводят лечение, протезирование и отбеливание зубов по инновационным технологиям и современным методикам. Наши стоматологические услуги помогут вам красиво улыбаться и добавят уверенности в собственных силах.

Сегодня лечение зубов вышло на совершенно новый уровень, поэтому взрослые и дети могут больше не остерегаться стоматологического инструментария. Повышенное внимание сотрудники центра уделяют лечению кариеса – болезнь огромного числа людей. Кажущаяся безобидность недуга может стать причиной серьезных осложнений. Поэтому, как только обнаруживается кариес, очень важно его лечением заниматься без промедления. Подобная ситуация и с другим заболеванием зубов – пародонтозом. Не бойтесь опытным рукам докторов центра доверить любую проблему своих зубов, ведь это наш основной профиль.

Стоматологические услуги центра «ВИТА-ДЕНТ»:

  • лечение зубов;
  • лечение воспаления десен;
  • протезирование;
  • эстетическая стоматология;
  • гигиенические стоматологические процедуры.

Эстетика в стоматологии обращена к улучшению качества зубов и улыбки. При разговоре с людьми обнаженные красивые зубы – это признак душевного спокойствия и уверенности в себе. Неизменно растет популярность отбеливания зубов среди пациентов во всем мире. Сейчас эта процедура доступна и жителям Хабаровска. Стоматологи нашего центра устанавливают виниры, что улучшает форму и цвет зуба.

Запись на прием к доктору нашей клиники можно осуществить по телефону, по специальной форме на сайте или при посещении нашего офиса по адресу, указанному в контактах. Отзывы наших пациентов свидетельствуют, что услуги врачей центра эстетической стоматологии «ВИТА-ДЕНТ» соответствуют высоким мировым стандартам!

Контакты

Хабаровск, Тургенева, 49

посмотреть на карте

показать телефон +7 (4212) 41-02-51, +7 (909) 802-88-44

написать письмо center@vita-dent.com

перейти на сайт www.vita-dent.com

  • Пн – Пт: 09:00 — 20:00
  • Cб: 09:00 — 15:00
  • Вс: выходной