Восток (Хабаровск)

Квалифицированная стоматологическая помощь – залог здоровых зубов.

Нашим пациентам гарантирована надежная стоматологическая помощь и абсолютная безопасность при лечении. Комплекс мероприятий по стерилизации «АнтиСПИД» и « АнтиГепатит» обеспечивает полную инфекционную безопасность. В нашей клинике существует отдельный специально оборудованный стерилизационный кабинет, где все инструменты проходят многоступенчатую обработку: химическую, высокотемпературную путём автоклавирования современными аппаратами, бактерицидную и ультразвуковую. А всё, что в стоматологии должно быть одноразовым – применяется в нашей клинике только один раз. Стерилизация воздуха в кабинетах проводится бактерицидными рециркуляторами.

Не секрет, что в разное время и в разном возрасте множество людей имели неудачный опыт общения со стоматологами. Поэтому наши врачи одной из основных задач считают устранение «синдрома недоверия» к врачу, и превращения пациента в партнёра по совместному лечению болезни. Мы применяем методики, уникальность и эффективность которых оценена пациентами и специалистами других фирм. Недаром пациенты со сложной патологией-это наши пациенты. Современная стоматология – это не только качественное лечение и стоматологический материал, но и приятное общение.

Ещё одна из важнейших задач для врача – максимально точная диагностика и выбор правильного метода лечения.

В нашей клинике создана максимально благоприятная и комфортная обстановка для посещения пациентами любого возраста.
Записавшись на консультацию в клинику «Восток», вы сможете получить подробную информацию об оказываемых услугах, познакомиться с нашими стоматологическими материалами и технологиями, получить квалифицированную стоматологическую помощь. Мы назначим удобное для Вас время посещения.

Виды услуг:

• Сложное протезирование (металлокерамические и бюгельные протезы, на кламмерах и атачменах, имплантатах, безметалловая керамика, микропротезирование)
  • Ортодонтическое лечение (исправление прикуса в любом возрасте; лингвальные брекет-системы STb, система Orapix, Damon-3, « невидимое» ортодонтическое лечение без брекетов)
  • Лечение кариеса, его осложнений и некариозых поражений зубов, в том числе кисто-гранулем без операции
  • Эстетическая стоматология (художественная реставрация)
  • Имплантология
  • Цифровая рентген-диагностика.

Услуги и цены

Последняя актуализация данных по услугам и ценам производилась 15 февраля 2020 г.

Консультирование и диагностика
Рентген зуба (RVG-снимок) до 250 р.

Информация о ценах на другие услуги клиники недоступна по причине того,
что клиника выбрала бесплатный тариф размещения.

Хабаровск, Волочаевская, 107