БиоДент (Хабаровск)

Год основания клиники: 2011 (13 лет)
Основной профиль: Терапия

Внедрение в современную медицину инновационных методов лечения позволило добиться больших успехов в этой сфере, и стоматология как отдельная отрасль развивается быстрыми темпами. Наша клиника в городе Хабаровске готова предложить своим клиентам широкий спектр услуг, связанных с лечением зубов и полости рта, ведь штат сотрудников включает специалистов высокого профиля, а профессиональное оборудование, используемое ими, является самым современным из всего того, что сегодня можно найти на рынке медицинских услуг

Главные достижения нашей клиники

Наша стоматологическая клиника в Хабаровске отличается несколькими приоритетными направлениями работы: лечение и профилактика заболеваний зубов, в том числе и высококачественное протезирование, имплантация и другие ортопедические работы; разумная ценовая политика; гарантия качества проводимых процедур и обеспечение их длительного результата.

В такой сфере, как стоматология Хабаровска, наш центр выделяется высоким уровнем оказываемых услуг. За время работы нам удалось достичь следующих результатов:

• Более 11600 клиентов остались довольны;
  • разработать систему скидок и бонусов;
  • организовать оплату в рассрочку без предварительного взноса;
  • провести комплекс мероприятий по организации и оказанию медицинской помощи.

Спектр наших услуг

Наша стоматологическая клиника готова предложить всем нуждающимся в профессиональной помощи ряд услуг, среди которых:

• протезирование, лечение, рентген и имплантация зубов, отбеливание и исправление дефектов, в том числе и серьезных;
  • полностью безболезненные процедуры под местной анастезией, что исключает дискомфорт и способствует благоприятной обстановке во врачебном кабинете;
  • лечение с помощью оборудования европейского производства, отличающегося надежностью, высокой точностью и полной безопасностью. Наша стоматология располагает оборудованием, стоматологическими материалами и медикаментами от ведущих производителей Италии, Финляндии, Германии;
  • гарантия на оказываемые услуги, когда клиент может быть полностью спокоен за качество предоставляемого лечения;
  • полная безопасность любых операций, достигаемая за счет специализированной стерилизации рабочего оборудования и участия клиники в программах «Анти СПИД» и «Анти Гепатит»;
  • лечение у высококвалифицированных специалистов. Наши врачи обучаются у ведущих специалистов Германии, Франции, США и регулярно повышают квалификацию в учебных заведениях.

Услуги и цены

Последняя актуализация данных по услугам и ценам производилась 16 сентября 2023 г.

Консультирование и диагностика
Общая консультация 200 – 300 р.
Рентген зуба (RVG-снимок) 370 – 400 р.
Компьютерная 3D томография (КТ) 2 500 р.
Панорамный снимок зубов (ортопантомограмма, ОПТГ) 800 р.
Телерентгенограмма (ТРГ) 1 000 р.
Еще услуги

Информация о ценах на другие услуги клиники недоступна по причине того,
что клиника выбрала бесплатный тариф размещения.

Хабаровск, Вахова, 4