Кристалл (Хабаровск)

Многопрофильный медицинский центр «Кристалл» создан по принципу единой системы, обеспечивающей профилактику, диагностику, лечение и реабилитацию различных заболеваний, что позволяет решать все проблемы, связанные со здоровьем, в пределах одного медицинского учреждения.

Коллектив нашего медицинского центра состоит из врачей и среднего медицинского персонала постоянно повышающих свой профессиональный и практический уровень.

В основу работы медицинского центра заложены принципы бережного и доброжелательного отношения врача к пациенту. Главная наша задача – обеспечить наших пациентов высококвалифицированной, быстрой и эффективной медицинской помощью с максимальным удобством для пациента, учитывая принципы врачебной этики.

Услуги

Стоматология (терапия, ортопедия, хирургия, детская стоматология, имплантология, ортодонтия, рентгенология), лабораторные исследования, диагностика, физио-функциональное лечение, дневной стационар, отделение физической реабилитации (зал ЛФК), медицинский массаж, фитосауна, солевая комната.

Консультации врачей: психотерапевта, диетолога, эндокринолога, кардиолога, невролога, ортопеда, мануального терапевта, физиотерапевта, терапевта, психолога, стоматолога, врача ЛФК, нефролога, хирурга, косметолога, дерматолога и многих других

Кабинет хирургии крови (плазмоферез, УФО крови, лазер крови, озонотерапия).

У нас вы можете сдать все необходимые анализы. В перечень исследований, предлагаемых нашим центром входят: общий анализ крови, биохимический анализ крови, биохимический анализ мочи, гармональные исследования, анализы на онкомаркеры, диагностика инфекционных заболеваний, иммунологические исследования, аллергологические исследования, цитология и многие другие.

У нас вы получите квалифицированную медицинскую помощь без томительного ожидания в очередях, в удобное для вас время. Мы осуществляем полный мониторинг показателей здоровья, широкий спектр лабораторных исследований. Составим для Вас комплексную программу лечения или реабилитации и профилактики.

Хабаровск, Карла Маркса, 158Б