Vir Dent (Хабаровск)

Наши услуги

Лечение кариеса – предусматривает удаление размягчённого/инфицированного дентина с последующей установкой пломбы. У нас используются современные фотополимерные материалы, поэтому зуб будет выглядеть максимально естественно и сохранит свою функциональность надолго.

Реставрация зуба – применяется в случае отсутствия значительной части костной ткани. Цена зависит от многих факторов, поэтому рассчитывается индивидуально и будет озвучена после осмотра специалистом.

Терапия корневых каналов – позволяет быстро избавиться от зубной боли. Применяется при пульпите – воспалении нерва.

Протезирование – позволяет восстановить отсутствующий зуб посредством различных методик. Для предоставления этой услуги в стоматологии применяются различные виды коронок и имплантаты, что существенно влияет на стоимость процедуры.

Ортодонтическое лечение – позволяет восстановить нормальный прикус и выровнять зубной ряд. Для этих целей наши стоматологи используют капы и брекеты, которые широко применяются для детей и взрослых.

Профилактика– включает диагностику и профессиональную чистку зубов от налёта и камня. Позволяет предотвратить возникновение серьёзных стоматологических заболеваний.

Эстетическая стоматология – отбеливание зубов, использование стразов для украшения. Даёт возможность стать обладателем голливудской улыбки.

Хабаровск, Суворова, 51

показать телефон +7 (4212) 93-88-80, +7 (4212) 93-88-81, +7 (4212) 93-88-83