Мой доктор (Раменское)

Зубы – индикатор здоровья внутренних органов человека. Именно они страдают больше всего от наших вредных и неправильных пищевых привычек, от болезней и стрессов. Сохраняя зубы в отличном состоянии, мы сохраняем свою привлекательность и молодость и здоровье!

Стоматологическое отделение Мой доктор - это гарантия качественного и безболезненного лечения зубов для всей семьи. Для каждого пациента при первичной консультации врач разработает несколько планов лечения и пациент сможет выбрать устраивающий его по цене. Качество и эффективность предоставляемых услуг обеспечиваются за счет высокой квалификации и большого опыта специалистов, регулярно повышающих свой профессиональный уровень, современного новейшего оснащения и индивидуального подхода к пациентам.

Мы работаем по следующим направлениям:

• Гигиена (профессиональная чистка зубов, обучение правилам гигиены, отбеливание)
  • Терапия (лечение кариеса, пульпита, периодонтита; эстетическая реставрация зубов)
  • Парадонтология (лечение десен и слизистой полости рта)
  • Хирургия (удаление зубов, операции на мягких тканях, зубосохраняющие операции, пластика уздечки языка)

Раменское, Дергаевская, 32