СтильДент (Новосибирск)

Сеть клиник «СтильДент» – это три филиала, расположенных на ключевых позициях правого берега.

Специалисты клиник – это настоящие звезды с высочайшей квалификацией и отличной репутацией, которые мы по праву стали нашей гордостью. И если сердце клиник «СтильДент» – это врачи, то ее душа – профессиональный и заботливый медицинский персонал, внимательные и тактичные медрегистраторы.

Серьезная практика наших докторов, новейшее оборудование стоматологических кабинетов, укомплектованность клиники креслами повышенной комфортности, использование специальных лечебных материалов – благодаря этому все от чистки и лечения зубов до имплантации производится на высшем уровне профессионализма, эффективно и быстро.

«СтильДент» устанавливает доступные цены на стоматологию в Новосибирске!

Одно из главных правил сети зубных клиник «СтильДент» – оказывать услуги по доступным расценкам. Мы установили действительно привлекательные цены на лечение зубов, чтобы все жители смогли получить качественное лечение недорого! Кроме этого мы проводим регулярные акции, делаем выгодные спецпредложения и устанавливаем суперскидки.

Каждому пациенту сети клиник «СтильДент» мы гарантируем тщательное проведение работ, бережное отношение и реальное избавление от любой проблемы, связанной с зубами.

Посетите клинику «СтильДент» – подарите себе уверенную красивую улыбку и станьте еще счастливее!

Новосибирск, ул. Гоголя, д. 38 (+ 2 филиала)

Новосибирск, ул. Крылова, д. 4

перейти на сайт styledent.ru