АйрисDent (Новосибирск)

Дорогие друзья! Мы очень хорошо понимаем, насколько важна для вас эффективная, качественная и безболезненная стоматологическая помощь. Поэтому в нашей работе мы придерживаемся следующих принципов:

Стерильность и безопасность - на первом месте!

Особое внимание мы уделяем стерилизации инструментов и рабочих поверхностей, строго соблюдаем все требования Роспотребнадзора. В нашем стоматологическом центре действуют программы анти- гепатит В и анти-спид. Пациенту предоставляется индивидуальный «стерильный пакет» бесплатно.

Качество

В нашей клинике работают только опытные специалисты со стажем работы от 5 лет. Наши врачи регулярно повышают свою квалификацию, проходят стажировки и принимают активное участие в различных конференциях и выставках. В работе используем высококачественные материалы и современное оборудование.

Внимание

Высокий уровень обслуживания, индивидуальный подход к каждому пациенту.

Доступность информации о лечении

Всегда предлагаем альтернативные планы лечения с подробными пояснениями для пациента.

Возможности

Возможность лечения по ДМС. И перечислить партнеров с кем работаем, чтоб люди могли сразу отметить в списке наличие своей страховой компании (у Вадима есть список).

Удобство

Предлагаем способы оплаты и возможность оформить кредит, не покидая стоматологического центра.

Ваша улыбка - наша гордость!

Новосибирск, ул. Новогодняя, д. 28/1

показать телефон +7 (383) 315-27-04, +7 (923) 228-82-29