Здравица (Новосибирск)

Средний стаж врачей на сайте: 17 лет

Центры «Здравица» оказывают весь комплекс стоматологических услуг, включая профилактику, лечение зубов, реставрацию, протезирование и установку имплантов, а также исправление прикуса. В наших центрах ведут приемы квалифицированные стоматологи с большим стажем практической работы.

Основной принцип работы наших врачей – максимальное сохранение родных зубов при условии, что это не повлечет в будущем каких-либо осложнений. Немаловажным аспектом в этой задаче является командная работа врачей отделения, которые совместными усилиями приводят пациента к желаемому результату – красивой улыбке и здоровым зубам.

Особое внимание в отделении стоматологии уделяется первичному приему. Именно на нем стоматолог-терапевт комплексно оценит состояние полости рта, потребность в лечении зубов, предложит грамотную помощь в решении любой стоматологической проблемы, будь то профилактика, протезирование или лечение кариеса.

На сегодняшний день, самой распространённой проблемой, с которой обращаются жители Новосибирска - это лечение кариеса зубов. Наши врачи имеют большой практический опыт в решении данной проблемы и используют при лечении кариесов и пульпитов инновационные стоматологические технологии и современные пломбировочные материалы.

В наших центрах стоматологические кабинеты оснащены новейшим оборудованием премиум-класса (установки A-Dec, США). Таким оборудованием могут похвастаться далеко не все стоматологические клиники Новосибирска. Во всех филиалах установлены визиографы, чтобы врач мог проконтролировать лечение зубов в процессе, а в филиале на Державина есть ОРТОПАНТОМОГРАФ, на котором можно сделать панорамный снимок всей челюсти при планировании комплексного лечения зубов, протезирования или лечения у ортодонта.

В отделении стоматологии применяются исключительно современные высокотехнологичные и проверенные материалы передовых производителей (Dentsply, Tokuyama Dental). Обязательным стандартом в стоматологическом отделении наших клиник при лечении зубов являются программы АНТИ-СПИД и АНТИ-ГЕПАТИТ, нацеленные на безопасность лечения пациентов.

Сергеева Екатерина Валентиновна

Врач-стоматолог терапевт

Стаж: 17 лет

Новосибирск, ул. Державина, д. 28 (+ 4 филиала)

Новосибирск, Площадь Карла Маркса, д. 7

написать письмо info@zdravitsa.ru