Ваш Семейный Стоматолог (Новосибирск)

Ваш Семейный Стоматолог

«Ваш Семейный Стоматолог» — современная стоматологическая клиника, в которой применяются передовые технологии лечения и протезирования зубов. Инновации, помноженные на большой опыт наших специалистов и желание помочь нашим пациентам – это составляющие нашей работы.

Современные материалы позволяют достигать блестящего косметического и функционального результата. Запломбированные кариозные полости и зубные каналы совершенно не заметны на фоне окружающего зуба. Используемые материалы не только надежно ликвидируют кариозную полость, но и выделяют фтор в ткани зуба, защищая его от дальнейшего разрушения.Врачи нашей клиники постоянно повышают квалификацию, изучают новые методы лечения и профилактики заболеваний.

Создавая клинику, мы опирались на практические достижения современных медицинских учреждений. В нашей клинике «Ваш Семейный Стоматолог» работают специалисты всех основных направлений стоматологии, что очень важно при решении сложных проблем. Далеко не каждая стоматология в Новосибирске может похвастаться оборудованием, представленным у нас.

Новосибирск, ул. Молодости, д. 17