Ас (Новосибирск)

Среди многочисленных стоматологических клиник Новосибирска, «АС» выделяется своей двадцатилетней успешной историей обслуживания пациентов на высочайшем уровне. Профессиональный подход, который применяется не только к покупке оборудования или подбору персонала, но также и непосредственно к обслуживанию каждого пациента, личной ответственностью перед каждым пациентом – вот то, что выделяет нашу АС-стоматологию.

Наши преимущества:

• Высокопрофессиональный коллектив докторов и младшего медицинского персонала.
  • Самое лучшее в каждом из сегментов оборудование, позволяющее достичь высокую точность поставленных диагнозов.
  • Правдивая диагностика с использованием видеографов позволяет достичь высокой степени доверия к нам пациентов
  • Опыт, который позволяет нашим докторам максимально эффективно лечить пациентов.
  • Около ста тысяч пациентов, которые уже стали нашими клиентами и излечились от заболеваний.
  • Порядка 80% наших клиентов однажды посетили (сами или посетили их родственники) нашу клинику и остались постоянными довольными клиентами

Новосибирская частная клиника «АС стоматология» готова заниматься широким спектром стоматологических проблем в разных областях, для чего мы приглашаем на работу специалистов, обладающих огромным опытом и готовых регулярно повышать свой профессиональный уровень. Умение работать в команде – неотъемлемая часть нашей философии, ведь медицина сегодня должна быть комплексной.

Медицинский центр в Новосибирске «АС стоматология» – это комфортное лечение самых сложных заболеваний и уверенность в своем здоровье.

Новосибирск, ул. Киевская, д. 14 (+ 2 филиала)

показать телефон +7 (383) 292-35-88

перейти на сайт stomatolog-as.ru