Стоматология для всех (Новосибирск)

Стоматология для всех

Стоматология для всех – это забота, внимание и качественное лечение каждому пациенту!

Красота Вашей улыбки - лучшая награда для нас!

Стоматология для всех – это современная стоматологическая клиника, предлагающая поистине высококачественный сервис и высокопрофессиональные услуги лечения зубов. Основные отличия стоматологической клиники от заурядных стоматологий Новосибирска заключаются в предоставлении комплексных услуг, использовании новейшего оборудования и технологий лечения зубов. Кроме того, в ведущей стоматологии в Новосибирске предоставляются новейшие услуги лечения зубов, профессиональный подход к решению любой задачи, набор комплексных современных диагностических средств, методов и технологий. В хорошо зарекомендовавшей себя стоматологии на Левом берегу, предоставляются гарантии успешного лечения зубов, а также гарантии не нанесения ущерба здоровью пациента во время лечения . Все эти отличия базируются на исключительно профессиональном и опытном составе персонала, а также на успешном перенятии передового опыта ведущих стоматологических клиник .

Мы создаем все условия, для Вашего удобства при лечении:

• предварительная запись в удобное для Вас время и напоминание о приеме,
  • выдача справок в детский сад и школу при санации полости рта, без очередей, в комфортных условиях для родителей и детей,
  • выдача листков временной нетрудоспособности, в случаях необходимости,
  • оповещение о проводящихся акциях и действующих скидках.

Кроме лечения наших пациентов мы так же имеем огромный опыт оказания стоматологических услуг пациентам из страховых компаний.

Новосибирск, ул. Станиславского, д. 17 (+ 1 филиал)

показать телефон +7 (383) 344-44-94

перейти на сайт www.stom-dv.ru