Классик-Дент (Новосибирск)

За красотой улыбки и здоровьем зубов необязательно ехать в самый центр Новосибирска и платить бешеные деньги. Широкий выбор стоматологических услуг, высокий профессионализм врачей и отличный сервис за разумную цену Вы найдете в нашей клинике КЛАССИК-ДЕНТ.

Жители Заельцовского района Новосибирска первыми оценили ее преимущества.

Наша клиника предлагает все виды зубного лечения и протезирования зубов, включая имплантацию, ортодонтию, ортопедию, хирургию, терапию.

Воспользовавшись правом на бесплатную консультацию у наших врачей, Вы узнаете правду о состоянии своих зубов. Если имеются проблемы, то мы с помощью компьютерной диагностики определим их наиболее точно и выберем методы лечения, подходящие именно Вам.

Наши специалисты работают на современном высококлассном оборудовании, произведенном в Германии, Великобритании, Словении. Для лечения и протезирования используются только качественные, проверенные стоматологические материалы. По желанию пациента применяется современная анестезия – с ней все процедуры станут для Вас абсолютно безболезненны.

Во время процедуры звучит красивая релаксирующая музыка, в которой шум прибоя и пение птиц уводят Вас далеко к природе, и Вы забываете земные проблемы.

Мы стремимся сделать Ваше пребывание в клинике как максимально полезным в плане восстановления здоровья, так и максимально комфортным. Те, кто побывал у нас, отмечают атмосферу чуткости и доброжелательности со стороны не только врачей, но и всего персонала.

Высокое качество услуг стоматологии и зубного протезирования нашей клинике сочетается с доступными ценами, в чем Вы можете убедиться, просмотрев расценки на сайте.

Приходите – мы будем рады Вас видеть!

Новосибирск, Вавилова, 3