MirDental

Сайтmirdental.ru
Телефон8 (495) 740-91-08, 8 (800) 550-95-75
Emailzakaz@mirdental.ru

О магазине

«MirDental.RU» – Российская торговая компания, основной специализацией которой является продажа стоматологического оборудования и материалов для врачей-стоматологов и зубных техников.

Наш интернет-магазин стоматологического оборудования предлагает широкий ассортимент инструментов, стоматологических установок, специализированной стоматологической техники, расходных материалов, осветительных приборов, вспомогательных приспособлений, которые помогут вам в оснащении вашей стоматологической клиники. Компания «MirDental.RU» является поставщиком 50 крупнейших зарубежных и российских фирм, которые выпускают современное стоматологическое оборудование. Мы сотрудничаем с проверенными производителями, главными рекомендациями которых стали непревзойденное качество и надежность.

Почему наши клиенты выбирают «MirDental.RU»? Основными преимуществами нашего интернет-магазина являются:

1. Более 7000 наименований в ассортименте – у нас вы сможете подобрать и купить комплексное стоматологическое оборудование для кабинета или стоматологической клиники;

2. Надежность и Качество – наша компания на протяжении многих лет производит официальную поставку в Россию лицензированного стоматологического оборудования и оснащения для стоматологических клиник от ведущих мировых производителей. Вся продукция имеет необходимую документацию, сертификаты и лицензии в соответствии с российскими и международными требованиями качества;

3. Доступность – в нашем интернет-магазине вы сможете купить стоматологическое оборудование на 15-40% дешевле. Также для наших клиентов мы предоставляем удобную форму оплаты, как наличным, так и безналичным расчетом, своевременную доставку во все города России с помощью курьерской службы или транспортных компаний;

4. Коллектив профессионалов – наши специалисты участвуют в самых известных стоматологических выставках, следят за медицинскими новинками, чтобы обеспечить для Вас подбор лучшего стоматологического оборудования, купить которое можно круглосуточно на нашем сайте. Здесь же можно получить консультацию по характеристикам и цене товаров. При необходимости специалисты помогут провести монтаж и установку оборудования в вашей стоматологической клинике. Предоставляем гарантийное обслуживание в сертифицированных сервисных центрах.