ПСК

ПСК

АдресРоссия, Тольятти, ул. Белорусская, д. 6, пом. 1006

О магазине

Благодаря весомому опыту работы в данной сфере мы осуществляем продажу только высококачественной продукции для стоматологической практики, хирургии и имплантологии, обеспечиваем каждую стоматологию и зуботехническую лабораторию технологичными, современными, инновационными и тестированными методиками, организовываем стоматологам, ортодонтам и зубопротезистам специализированные тренинги в нашей стране и за границей.

В Самарской и Ульяновской областях компания официально представляет крупных производителей: «NSK», «VATECH», «GENORAY», «Anya», «Аnis-Dent», «Bego», «Cattani», «D-Tec», «Kasios», «Komet», «Major», «Melag», «Mercury», «Osstem», «Omec», «OMS», «Ugin», «Woodpecker», «Yeti Dental», «FONA».

Наряду с этим, мы способны оснастить стоматологическую клинику «под ключ» всеми необходимыми материалами и инструментами, оборудованием и имплантационными системами. Нашими клиентами являются признанные центры и клиники.

Накопленный на сегодня опыт сотрудничества с Вами и крупнейшими российскими и международными компаниями-производителями, постоянный анализ тенденций развития стоматологии дает нам возможность предлагать нашим клиентам новейшие разработки и технологии, а так же проверенную «классику» стоматологического рынка например систему имплантатов Osstem.

Широкий ассортимент продукции позволяет подобрать материалы и оборудование на любой вкус и зависит только от пожеланий и возможностей заказчика.

Профессионализм сотрудников нашей компании, их слаженная работа и живой интерес к своему делу, а также индивидуальный подход к клиенту являются неотъемлемой частью успеха нашей компании.

Сотрудничество с нами — это качество, скорость и удобство, что так необходимо в работе таких занятых и востребованных специалистов как стоматологи и зубные техники.

Мы всегда открыты к сотрудничеству! Обращайтесь к нам — и в нашем лице Вы всегда найдете постоянных, добросовестных, внимательных и надежных партнеров!

== Способы доставки ==

1. Доставка по России ТК Транзит-Авто, Деловые Линии, ПЭК, DPD либо курьерскими службами СДЕК и КСЭ

== Способы оплаты ==

1. Оплата на расчетный счет организации (выставляем счет)

Бренды

Еще 122 бренда