StoMagazin

StoMagazin

АдресРоссия, Санкт-Петербург, Мебельная, д. 5, лит. Б, пом. 4Н

О магазине

Компания Медицина Санкт-Петербург была основана в 1993 г. двумя врачами. Мы начинали свою деятельность на рынке стоматологических материалов с продажи препарата для местной анестезии в стоматологии. Ультракаин Д-С и Д-С форте, который начал применяться в мировой стоматологии с 1978 г. Мы были единственным, эксклюзивным дилером на Северо-Западе, немецкой фирме Hoechst, разработчика этого препарата. До нас местные анестетики в карпулах практически никто не видел и не применял. Мы разработали руководство по его применению в стоматологии. Проводили конференции семинары, читали лекции, выступали на различных форумах. Мы создали моду на Ультракаин. Позже, появились Септанест и совсем поздно Убистезин и другие препараты.

До настоящего времени мы являемся лидером по продажам препаратов для местной анестезии в стоматологии в России. В 1995 году нами была получена первая лицензия на фармацевтическую деятельность. В настоящий момент нами получена пятая по счету, бессрочная фармацевтическая лицензия.

Благодаря огромному (28 лет) опыту фармацевтической деятельности, мы можем сказать, что у нас все четко и точно, как в аптеке. Закупка, доставка, приемка, хранение, сборка и вновь доставка. На всех этапах соблюдается температурный режим, учет по сериям и партиям товара. Нет пересортицы, недовложений и переложений. Четкая доставка собственным транспортом! У нас нет индивидуального подхода к каждому клиенту - так работают дилетанты. У нас ко всем одинаковый подход и компания работает как часы.

У нас каждый день оформляется 900 накладных 500 клиентам и собирается 12 000 позиций, отправляется 15 автомобилей по 25 маршрутам. У нас все быстро, качественно и не дорого.

== Способы доставки ==

1. Самостоятельный забор со склада в Санкт-Петербурге
2. Самостоятельный забор из пункта выдачи заказов в Санкт-Петербурге
3. Доставка до клиента в Санкт-Петербурге (Бесплатная доставка производится при сумме заказа от 4 000 руб.)
4. Доставка до клиента в другом регионе
5. Доставка до пункта самовывоза в регионе