СтомЭксперт

СтомЭксперт

АдресРоссия, Москва, Ленинградский проспект, д. 47, стр. 2, офис 228

О магазине

«СтомЭксперт» – это успешная компания, которая осуществляет свою деятельность на рынке стоматологического оборудования. Основная специализация компании – поставка, продажа, монтаж, гарантийное обслуживание и ремонт оборудования для стоматологических кабинетов и клиник.

Мы предлагаем Вашему вниманию широкий ассортимент высококачественного многофункционального стоматологического оборудования, которое отвечает всем международным стандартам безопасности. У нас вы можете по очень приятным ценам приобрести продукцию таких торговых марок, как W&H, KAVO, VDV, SIRONA, ECOM, CATTANI и многих других.

Обращаясь в нашу компанию, Вы получите полный комплекс услуг по оснащению стоматологического кабинета под ключ.

Мы гарантируем профессиональный и ответственный подход к разрешению таких задач, как:

- Сертификация и медицинская регистрация оборудования;
- Транспортировка оборудования;
- Оформление товаросопроводительных и разрешительных документов;
- Таможенное оформление;
- Инспекция оборудования;
- Установка оборудования;
- Проведение пусконаладочных работ и настройка оборудование;
- Ввод оборудования в эксплуатацию;
- Гарантийное обслуживание;
- Поставка сертифицированных запасных частей;
- Ремонт оборудования.

За всё время существования компании мы накопили большой опыт работы, как с крупными отечественными и зарубежными компаниями, так и с небольшими частными фирмами. Главный принцип работы нашей компании заключается в индивидуальном подходе к каждому клиенту. Так, обращаясь в «СтомЭксперт», Вы экономите время и деньги, доверяя нам оснащение стоматологического кабинета под ключ, которое осуществляется исходя из Ваших требований и пожеланий.

Основной приоритет деятельности нашей компании заключается в обеспечении индивидуальной конфигурации систем, которые могут иметь многоцелевое использование. Помимо основного стоматологического оборудования, мы предлагаем большой выбор сопутствующих аксессуаров и расходных материалов, что позволяет нам наилучшим образом решать абсолютно любые медицинские задачи, создавая современные стоматологические кабинеты и клиники под ключ.

Мы нацелены на оперативное решение проблем любой сложности. Так, приобретая у нас стоматологическое оборудование, Вы получаете полную квалифицированную техническую поддержку, как в гарантийный, так и в постгарантийный период.

«СтомЭксперт» – это неизменно высокое качество по демократичным ценам.

== Способы доставки ==

1. Самовывоз: г. Москва, Ленинградский проспект дом 47 стр. 2 (Дату и время самовывоза уточняйте у оператора).
2. Курьерская доставка по Московской области платная, обговаривается с оператором по телефону (стоимость зависит от Вашего удаления от МКАД).
3. Доставка по России осуществляется любой удобной Вам транспортной компанией. Мы сотрудничаем с компанией «Деловые линии».

== Способы оплаты ==

1. Банковской картой
2. Безналичной оплатой.
При выборе данного способа менеджер нашей компании оформляет счет на оплату после получения всех необходимых реквизитов организации-плательщика.

== Возврат товара ==

При обнаружении в Вашем заказе товара ненадлежащего качества продавец обязан заменить или принять возврат данного товара, в порядке, установленном в Законе РФ "О защите прав потребителей" в течении 14 дней, не считая дня покупки.

Не подлежат возврату или обмену товары надлежащего качества согласно перечня Постановлению Правительства РФ от 19.01.1998г. №55.

В случае возврата или обмена товара надлежащего качества не входящих в перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену Вы должны направить в наш адрес письменное заявление, в котором необходимо указать ФИО(или реквизиты организации-покупателя), номер заказа(накладной), дату его получения и подробно изложить причину возврата или обмена. Вы можете направить данное заявление на нашу электронную почту.

Бренды