TokuDent

TokuDent

АдресРоссия, Санкт-Петербург, пр. Космонавтов, 37

О магазине

Компания работающая напрямую с импортерам эксклюзивно по японским продуктам компании Tokuyama dental, полирам Shofu, немецким инструментам Aesculap, итальянским расходным материалам Euronda, шовным и дезинфицирующим средствам B Braun.

Почему с нами работают?

Мы делаем все для своих клиентов: продажа и сервис, полная поддержка на всех этапах и даже после.

1. Мы сосредоточены только на пяти брендах: Tokuyama, Aesculap, Euronda, B Braun, Shofu. И поэтому знаем всё о материалах, которые продаем! Вы получаете самую полную информацию.
2. Продукция напрямую от импортера: максимальные сроки годности, все подтверждающие документы. По запросу высылаем сертификаты.
3. Продаем в розницу и оптом. Как Вам удобнее.
4. Оперативно доставляем по всей России. Получаете заказ быстро!
5. Консультируем по всем продуктам: рекомендации по заказу из ассортимента,помощь в применении на практике.
6. Обучаем бесплатно: семинары и практические занятия в оборудованном учебном классе, онлайн вебинары (Россия). Отвечаем на все возникающие вопросы!
7. Бесплатно организуем в клиниках демонстрацию инструментов, полировочных систем и пломбировочных материалов. Оставляем на тест-драйв! (СПб и область).

Мы работаем для вас и всегда рады новым обращениям и пожеланиям!

== Способы доставки ==

Доставка по России от 30 тыс.руб. - бесплатно.
По Санкт-Петербургу от 5 тыс.руб. - бесплатно.

Выберите любой способ доставки:
1. Самовывоз (в Санкт-Петербурге)
2. Курьером по Санкт-Петербургу
3. Доставка по России

== Способы оплаты ==

1. Наличными (только для Санкт-Петербурга)
2. Безналичный расчет (по счету от юр. лица)
3. Переводом на карту Сбербанка
4. Банковской картой