СТОМДЕВАЙС

СТОМДЕВАЙС

АдресРоссия, Санкт-Петербург, Выборгская набережная, д. 29

О магазине

СТОМДЕВАЙС - это интернет-магазин стоматологического оборудования для профессиональных стоматологов, основанный профессиональными стоматологами.

СТОМДЕВАЙС основан в 2008 году. Сегодня тысячи профессионалов выбирают наш магазин не только за доступные цены и уникальный ассортимент, но и за невероятное внимание, которое мы уделяем качеству наших услуг.

В ассортименте магазина около 5 тысяч различных товаров от нескольких сотен производителей. Это стоматологические установки, наконечники и микромоторы, рентгены и визиографы, стерилизационное оборудование, апекслокаторы, физиодиспенсеры и многое другое — все, что требуется для комфортной и эффективной работы врача-стоматолога.

Наши преимущества:
1. Широкий ассортимент товаров всегда в наличии;
2. Оперативное поступление новинок;
3. Цены ниже, чем в среднем по рынку;
4. Доставка по всей России;
5. Возможность бесплатно забрать заказ в пункте самовывоза;
6. Множество оперативных бесплатных каналов связи;
7. Возможность оформить кредит онлайн;
8. Эксклюзивно представляем в России бинокулярные лупы и осветители Dr.Kim (Ю. Корея), St. Martin Optics (Чехия), Keeler (Великобритания)

Наши менеджеры имеют большой опыт работы в области продаж медицинского и стоматологического оборудования и сделают все возможное для того, чтобы покупка радовала в работе и способствовала вашему профессиональному росту.

== Способы доставки ==

1. Самовывоз
2. Курьерская доставка (от 10 000 руб. доставка по Москве, Санкт-Петербургу бесплатно)
3. Транспортной компанией в регионы (Почта России, СДЭК, Деловые Линии и т.д.)

== Способы оплаты ==

1. Наличный расчет при получении товара
2. Банковский перевод (по счету)
3. Карты МИР, Visa, Master Card
4. Оплата через Сбербанк