Отзывы о магазине «СТОМДЕВАЙС»

СТОМДЕВАЙС

АдресРоссия, Санкт-Петербург, Выборгская набережная, д. 29

4 отзыва

Заказывал в данной компании x-smart, и вот что понравилось - компетентные менеджеры, ответили на все вопросы, быстро оформили заказ, классная цена... что не понравилось, так это то, что доставка эндомотора задержалась на 2 дня. Думаю, что это уже доставщики напартачили. В общем, всячески рекомендую, несмотря на задержку при доставке.

Ответить 16 июня 2017, 0:32 16.06.2017, 0:32

dr.hogan, Добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв. Очень приятно слышать добрые слова о нашем сервисе. Такие отзывы вдохновляют нас работать еще лучше. Ждем Вас в нашем магазине, будем и дальше радовать новыми акциями и скидками.

С уважением,

Отдел по работе с обращениями!

Ответить 11 апреля 2019, 14:04 11.04.2019, 14:04

Несмотря на какие-то накладки и косяки, хочется отметить вежливость и компетентность персонала Стомдевайса. Адекватные приятные девушки, грамотно реагирующие на критику и замечания, терпеливо отвечают на вопросы, держат в курсе доставки, ведут себя достойно одним словом. Этому вообще многим надо поучиться в плане сервиса. Свой заказ я получил с небольшой задержкой, но не расстроился. Приятная цена компенсировала этот минус.

Ответить 26 февраля 2018, 19:56 26.02.2018, 19:56

mr.aliv, добрый день! Благодарим Вас за честный отзыв. Мы рады слышать добрые слова о работе наших сотрудников. Спасибо, что нашли время для отзыва и оценили наши усилия. Будем ждать Вас и радовать новыми акциями и скидками.

С уважением,

Отдел по работе с обращениями

Ответить 11 апреля 2019, 14:05 11.04.2019, 14:05