Dental First

Dental First

АдресРоссия, Москва

О магазине

Интернет-магазин Dental First представляет вашему вниманию широкий ассортимент стоматологических товаров по ультранизким ценам!
Мы работаем как на скорость, так и на качество! Работаем в выходные и в праздники! Возможна доставка день в день.

Началось все в студенческие времена, когда обычный молодой парень – будущий стоматолог - серьезно задумался о своей работе. Пора практиковаться. Шел 3 курс, кафедра не оснащена для практик, поэтому студенты закупали материалы и оборудование самостоятельно. В работе пригодится. Так говорили преподаватели.

В путь. Я – тот молодой парень – и мой друг пошли в стоматологический магазин выбирать все необходимое для дальнейшей работы. Пришли и ничего не понятно. Что где лежит, что с этим делать, для чего нужен тот или иной инструмент, чем отличаются друг от друга материалы разной стоимости и так далее. В магазине был только продавец, который неохотно и кротко отвечал на наши «Почемучки» и «ДляЧегоНужныСтоматологуНожницы» (резать зубы?). В общем, всё не то. Вышли и не знали, что делать дальше. Зашли в другой магазин, запросили каталог товаров. - Нет. Нашли сайт Х, где просто картинки и кнопки «купить». Зачем и для чего нужен этот инструмент? Почему это не написано? Бесит.

Гениальная идея мне пришла на этом этапе: сделать все по-людски. С описанием каждого товара, приятными и общительными менеджерами, удобным каталогом и быстрой доставкой. Так покупатели не будут тратить свои драгоценные время и нервы.

== Способы доставки ==

1. Самовывоз (Москва)