Летний ценопад в Маркете

Tuttnauer

Tuttnauer

АдресИзраиль, Тель-Авив

О производителе

Компания Tuttnauer вкладывает всю свою энергию и ресурсы в единственную область специализации – стерилизацию и инфекционный контроль. С самого начала нашей деятельности в 1925 г. мы всегда работали над крупномасштабными совместными проектами с передовыми исследовательскими институтами и университетами для обеспечения технологий завтрашнего дня. Это сотрудничество позволяет нам оставаться в авангарде нашей специализации, разрабатывая и осваивая самые передовые методики и технологии.

Мы постоянно поставляем решения на различные рынки и для различных сфер применения, а также предлагаем широкий диапазон инновационных продуктов для очистки, дезинфекции и стерилизации, различных по размеру и применению, включая:

- Широкий ассортимент настольных автоклавов для стоматологических клиник и малых и средних клиник, или в качестве второго устройства в медицинских центрах и больницах
- Продукты для очистки, дезинфекции и стерилизации для CSSD
- Большие стерилизаторы для больниц и исследовательских институтов
- Лабораторные автоклавы различных размеров и назначения
- Промывочные и дезинфекционные установки для стоматологических клиник, больниц и лабораторий

Наши автоклавы сочетают в себе характеристики надежного дизайна и конструкции, что позволяет получить прочные гарантированные решения, соответствующие международным стандартам, таким как FDA, ASME, ISO и нормам маркировки СЕ для медицинских устройств.

Глобальные партнерства.
В компании Tuttnauer мы считаем, что бизнес означает взаимодействие людей с другими людьми. Мы гордимся своей репутацией, сложившейся вследствие долгосрочных отношений с нашими клиентами, простирающихся на десятилетия и расстояния, а также построения прочных продолжительных отношений на принципах обязательности и доверия.

Наша универсальность как ваше преимущество.
Помимо не имеющего себе равных ассортимента продукции, мы также осуществляем управление комплексными решениями под ключ, включая планирование, проектирование и установку оборудования, а также консультирование и анализ реализуемости для проектов всех размеров.

Имея многолетний опыт в отрасли, а также продолжительную историю успеха, компания Tuttnauer продолжает помогать медицинским и исследовательским институтам по всему миру в планировании и внедрении политики стерилизации и инфекционного контроля.