ТОР ВМ

ТОР ВМ

АдресРоссия, Москва

О производителе

Современные пломбировочные материалы предоставляют широкие возможности для эстетической реставрации. Наилучший результат от применения уникальных свойств новых материалов достигается при условии, что моделирование зуба проводится с использованием матричных систем. Настоящая реставрация характеризуется приданием реставрируемому зубу правильной анатомической формы и, в первую очередь, четко воссозданным контактным пунктом.

Российская компания "ТОР ВМ" специализируется на производстве матричных систем и полировальных принадлежностей с 1999 года. Мы выпускаем самый широкий ассортимент матриц в мире.

На предприятии внедрена и поддерживается система управления качеством ISO 13485, которая подтверждена аудитами российских и международных сертифицирующих центров.

Продукция зарегистрирована и разрешена к применению на территории России, Украины, Белоруссии, Казахстана, Узбекистана, Японии, а также всех стран Европейского Союза и других стран, в которых действительна европейская СЕ маркировка.

Наши изделия экспортируются более, чем в 60 стран мира.

"ТОР ВМ" - член Ассоциации российских торговых и промышленных предприятий "Стоматологическая индустрия", постоянный участник крупнейших российских и международных выставок.

Если Вас заинтересовала продукция компании "ТОР ВМ", обращайтесь к своим поставщикам в регионах или непосредственно в наш офис.

Номенклатура производимых изделий с учетом разных модификаций содержит более 300 наименований. Надеемся, что Вы сможете выбрать удобную и эффективную комбинацию матричных и полировальных систем, систем для изоляции рабочего поля.

Магазины

Вид:
-2%
ТОР ВМ Матрицы металлические в рулоне (1.391)
2 модификации
от 75 р.