W&H DentalWerk

W&H DentalWerk

АдресАвстрия, Зальцбург
Связаться с нами

О производителе

W&H Dentalwerk была основана в Берлине Жаном Вебером (Jean Weber) и Хьюго Хампелем (Hugo Hampel) (W&H), в 1890 году. Эта компания специализировалась на прецизионной механике и создала первые в Европе механические прямые и угловые наконечники для стоматологии, чем вошла в историю. В 1944 году фабрика W&H переезжает из Берлина (Германия) в Бюрмос (Австрия), где Петер Малата, консул и дипломированный инженер, назначается директором.

Сегодня компания W&H ведет деятельность более, чем в 110 странах по всему миру. Имея идеально организованную сеть продаж, филиалов и большое количество замечательных, надежных партнеров, W&H остается семейной компанией, которая выросла в одного из лидирующих игроков на мировом рынке стоматологических технологий.

Динамичная, развивающаяся, известная во всем мире – такова визитная карточка компании W&H. Благодаря идеально организованной сети продаж, филиалов и большому количеству замечательных, надежных партнеров во многих странах мира, W&H доставляет свою продукцию непосредственно вам. Мы гарантируем вам надежную поддержку и превосходное техническое обслуживание. Накопленный опыт работы в каждом из регионов позволяет нам учитывать все ваши пожелания и потребности.

Мы разрабатываем, производим и реализуем стоматологические инструменты и приборы на благо людей.

Мы гарантируем нашим клиентам, что наша продукция соответствует критериям самого высокого качества.

Магазины

Вид: