Большая распродажа!

Melag

АдресГермания, Берлин
Связаться с нами

О производителе

Компания MELAG — это частное семейное предприятие, основанное в 1951 году.

С самого начала своей работы мы сосредоточили свои усилия исключительно на производстве оборудования для гигиены лечебных учреждений. Узкая специализация позволяет нашей компании продолжать развитие наших брендов на международном уровне вместе с командой высококвалифицированных технических специалистов. На сегодняшний день мы по праву считаемся крупнейшим специализированным производителем медицинских стерилизаторов и термодезинфекторов.

Мы убеждены, что такая специализация является залогом высокого качества нашей продукции. Наши клиенты вправе требовать от нас самого высокого качества и надежности изделий. Мы гарантируем, что эти требования будут удовлетворены, ведь в своей работе мы неуклонно следуем двум главным принципам компании: «компетенция в области гигиены» и «качество: сделано в Германии».

Более 65 лет компания MELAG является мировым лидером в производстве оборудования в области гигиены. До 25% своего дохода мы инвестируем в научные исследования и разработки для дальнейшего совершенствования продукции и создания новых, самых современных устройств с целью снижения риска инфекций в результате лечения, и таким образом вносим значительный вклад в мировое здравоохранение.

Наша цель — содействовать успеху вашей повседневной работы в области гигиены и стерилизации медицинских инструментов.

Магазины

Ассортимент