MyRay

MyRay

АдресИталия, Имола
Связаться с нами

О производителе

Компания MyRay представляет собой всемирно известный бренд в области создания технологий для медицинского диагностического оборудования. Наша компания заслужила доверие стоматологов и рентгенологов по всему миру.

Во всем ассортименте стоматологического оборудования MyRay применены конкретные технологические инновации, направленные на повышение эффективности рабочего процесса хирургии, включает в себя интраоральные камеры, рентгеновские аппараты, и автономные радиовизиографы, панорамные рентген аппараты, томографы и высокопроизводительное программное обеспечение.

Мы предлагаем вам три вида стоматологического оборудования, которые охватывают все аспекты 2-D и 3-D изображений, а также широкий спектр запатентованных дополнительных решений, созданных для того, чтобы упростить решение задач, с которыми стоматологи и рентгенологи сталкиваются в процессе своей практики. Широкий ассортимент продукции включает в себя высокочастотные рентген аппараты, автономные радиовизиографы, инновационные панорамные рентгеновские аппараты, интраоральные камеры, полимеризационные лампы, конусно-лучевые томографы и удобное для пользователя программное обеспечение.

Располагая представительствами на всех континентах нашей планеты, наш отдел продаж пользуется поддержкой высококвалифицированных технических специалистов, предлагая сервисное обслуживание. Сотрудники компании MyRay или же сервисные инженеры авторизованных дилеров на регулярной основе проходят обучение по продукции, и всегда готовы ответить на ваши вопросы. Мы готовы предложить вам не только надежное оборудование. Также, наши сотрудники всегда рады помочь вам в вопросах эксплуатации и сервисного обслуживания нашей техники.

Магазины

Вид: