Омега Дент

Омега Дент

АдресРоссия, Москва

О производителе

"Омега Дент" обладая более чем двадцатипятилетним опытом в области прикладного стоматологического материаловедения, ведёт разработки и производство с учетом специфических физико-химических, механических и биологических свойств стоматологических материалов, имеющих непосредственное практическое значение.

Мы постоянно следим за новейшими открытиями в науке и клиническими исследованиями, что дает нам возможность медленно, но последовательно расширять ассортимент производимой нами продукции.

Основными критериями нашей компании при разработке и производстве материалов были и остаются "качество" и "удобство в работе". Исходя из этого строится вся наша деятельность - создавать новое и усовершенствовать старое. В производстве наших материалов используются компоненты ведущих мировых компаний по производству фармацевтического сырья и химических реактивов, поскольку их продукция соответствует высоким стандартам, гарантирующим должное качество.

Мы придерживаемся принципу "удобство в работе"- разрабатывая и подбирая наилучшую рецептуру в научно-исследовательском кластере "Омега Дент" с единственной целью, чтобы при работе с нашими материалами создать наивысшее качество выпускаемой продукции и максимальный комфорт потребителю.

На сегодняшний день компания "Омега Дент" производит широкий ассортимент качественной продукции для профессиональной стоматологии, не уступающей аналогичным по назначению импортным препаратам и по многим показателям превосходящей их.

Преимущества выпускаемой продукции

1. Производство материалов в современных условиях, соответствующих международным стандартам
- ISO 9001
- ISO 13485:2016

2. Эффективный клинический результат, подтвержденный клинической практикой в стоматологии

3. Гарантия высокого качества

4. Передовые технологические разработки

5. Широкий ассортимент

6. Оптимальная упаковка и удобные в применении материалы

Технологии и качество, воплощённые в жизнь!

Магазины

Еще 1 магазин