Омега-Дент

Сайтomegadent.ru
Телефон(495) 679-80-53, (495) 679-94-21, (495) 783-26-09
Emailinfo@omegadent.ru

О производителе

«Омега-Дент» - Российский разработчик и производитель материалов для профессиональной стоматологии.

За время работы нашей компанией разработано и освоено производство широкого ассортимента материалов. Новые разработки компания ведет с учетом новейших открытий в науке и клинических исследованиях, что дает нам возможность медленно, но последовательно расширять ассортимент производимой нами продукции.

Основными критериями нашей компании при разработке и производстве материалов были и остаются “качество” и “удобство в работе”. Исходя из этого, и строится вся наша деятельность — “создавать новое и усовершенствовать старое”.

В производстве наших материалов используются компоненты ведущих европейских и американских фирм по производству фармацевтического сырья и химических реактивов, поскольку их продукция соответствует высоким стандартам, гарантирующим должное «качество».

К критерию «удобство в работе» мы шли, разрабатывая и подбирая всевозможную комплектацию, с единственной целью, чтобы при работе с нашими материалами создать наибольший комфорт потребителю. Поэтому мы сделали выбор не в пользу дешевизны комплектующих, а обратили внимание на их качество и удобство в работе.

На сегодняшний день компания «Омега-Дент» производит довольно широкий ассортимент качественной продукции для профессиональной стоматологии не уступающей, по многим показателям аналогичным по назначению импортным препаратам.

Уважаемые господа стоматологи!
Мы надеемся, что вы по достоинству оцените наши старания.