Омега Дент

Сайтomegadent.ru
Телефон(495) 679-80-53, (495) 679-94-21, (495) 783-26-09
Emailinfo@omegadent.ru

О производителе

"Омега Дент" - Российский лидер по разработке и производству высококачественных материалов,

Компания "Омега Дент" на рынке с 1993 года, ориентирована на стоматологическое сообщество: врачи-стоматологи, зубные врачи и все кто имеет отношение к стоматологии или интересуется данной сферой в медицине.

"Омега Дент" обладая более чем двадцатипятилетним опытом в области прикладного стоматологического материаловедения, ведёт разработки и производство с учетом специфических физико-химических, механических и биологических свойств стоматологических материалов, имеющих непосредственное практическое значение. Мы постоянно следим за новейшими открытиями в науке и клиническими исследованиями, что дает нам возможность медленно, но последовательно расширять ассортимент производимой нами продукции.

Преимущества выпускаемой продукции "Омега Дент":

- Гарантия высокого качества
- Передовые технологические разработки
- Производство материалов в современных условиях, соответствующих международным стандартам (ISO 9001, ISO 13485:2003)
- Эффективный клинический результат, подтвержденный клинической практикой в стоматологии
- Широкий ассортимент
- Оптимальная упаковка и удобные в применении материалы

Основными критериями нашей компании при разработке и производстве материалов были и остаются "качество" и "удобство в работе". Исходя из этого строится вся наша деятельность - создавать новое и усовершенствовать старое.
В производстве наших материалов используются компоненты ведущих европейских и американских компаний по производству фармацевтического сырья и химических реактивов, поскольку их продукция соответствует высоким стандартам, гарантирующим должное качество.

Мы придерживаемся принципу "удобство в работе"- разрабатывая и подбирая наилучшую рецептуру в научно-исследовательском кластере "Омега Дент", с единственной целью, чтобы при работе с нашими материалами создать наивысшее качество выпускаемой продукции и максимальный комфорт потребителю.

На сегодняшний день компания "Омега Дент" производит широкий ассортимент качественной продукции для профессиональной стоматологии, не уступающей аналогичным по назначению импортным препаратам и по многим показателям превосходящей их.

Технологии и качество, воплощённые в жизнь!

Магазины