MicroNX

MicroNX

АдресРоссия, Ставрополь

О производителе

Micro NX Co.Ltd. является предприятием с большим опытом работы в проектировании и производстве наконечников для микромоторов и блоков управления к ним, широко используемых в стоматологических технологиях, ногтевом искусстве, обработке ювелирных изделий, дерева, фрезеровании, модификации матрицы и т.д.

Награды и сертификаты Micro NX Co. получило официальное разрешение на производство приборов от Корейского Управления по контролю качества продуктов и лекарств. Также приборы успешно завершили сертификацию Корейской Экспертной Лаборатории и получили маркировку СЕ, пройдя через строгие процессы тестирования.

Мы экспортируем нашу продукцию в 25 различных стран по всему миру, включая США, Европу, Россию и Китай и, таким образом установили взаимное сотрудничество и доверительные отношения с нашими клиентами.

Micro NX Co прилагает значительные усилия для исследования и развития новых технологий, чтобы обеспечить более качественный продукт и повысить производительность. Мы обещаем отблагодарить нашего потребителя за оказанное внимание и поддержку развитием постоянных инноваций, достижением лучшего качества и созданием точно смоделированного продукта.