Ray Co

Ray Co

АдресЮжная Корея, Кёнгидо

О производителе

С момента основания в 2004 году Ray был посвящен созданию лучшего мира, предоставляя надежные инновационные решения для рентгеновской визуализации в стоматологической и медицинской промышленности.

Мы успешно представили современные решения для обработки изображений нашим клиентам более чем в 50 странах. Последние продукты Ray, серия 3-в-1 CBCT RAYSCAN для стоматологического и медицинского, IP-сканера RIOScan, интраоральный датчик RIOSensor и программные решения, установили новые стандарты решений для рентгеновской визуализации, ведущих мировой рынок. Все наши достижения были достигнуты благодаря нашему инновационному продвижению в технологиях, страстному сотрудничеству с глобальными партнерами и приверженности улучшению ухода за пациентами с конкурентоспособными продуктами и услугами в этом динамичном мире индустрии визуализации.

Теперь мы очень рады представить наше захватывающее решение для 3D-печати для цифровой стоматологии. С запуском RAYDENT Studio, нового 3D-принтера для стоматологических клиник и лабораторий, Ray и вы радикально измените стоматологическую отрасль, улучшив уход за пациентами.

Наш богатый опыт и ноу-хау, а также наши глобальные партнеры в области НИОКР будут постоянно совершенствовать наши действительно передовые решения в направлении развития человечества.

Магазины

Вид: