ГерамаксТех

Сайтwww.geratech.ru
Телефон(495) 973-34-11, (916) 160-99-75, (495) 485-80-09
Emailinfo@geratech.ru

О производителе

Коллектив компании ООО «ГерамаксТех» сформировался в феврале 2010 г. Основой коллектива, является инженер, конструктор, технолог и автор всех разработок Герасимов Евгений Викторович. В своем творческом труде он использует успешный опыт решения сложных технических задач в период работы на оборонных предприятиях.

Компания успешно занимается разработкой оборудования для производства зубных протезов и их элементов в ортопедической стоматологии. Оно предназначено для литья термопластмасс методом литьевого прессования. Нами разработан модельный ряд прессов: «УНИПРЕСС 02», «УНИПРЕСС 03», «УНИПРЕСС 2М». Новая технология, реализованная на данном оборудовании, позволяет сократить время ожидания пациентом своего зубного протеза. Оборудование снижает себестоимость гибких съёмных протезов из термопластов, открывает возможности по использованию любых пластмасс.

Мы даем полные консультации по технологии применения термополимерных материалов и аксессуаров для производства зубных гибких протезов. Находясь в постоянной работе по совершенствованию производимого оборудования, мы работаем в тесном контакте с пользователями и это приносит положительные результаты.

Мы проводим сопровождение каждого изделия, выпущенного нашим коллективом. Ни один звонок от пользователей из регионов не остается без внимания. Наше оборудование имеет сертификацию по системе ГОСТ и все необходимые разрешительные документы Росздравнадзора. Мы прилагаем все усилия для успешной работы клиентов на выпущенном оборудовании нашим коллективом.

Сопровождение наших клиентов в техническом плане, проведение консультаций по телефону, помощь в приобретении современных комплектующих, консультации по использованию – наше неизменное правило сотрудничества.

Мы работаем для Вас и всегда готовы к любому диалогу.