FONA Dental

FONA Dental

АдресСловакия, Братислава

О производителе

Компания FONA — это быстроразвивающийся активный мировой бренд, который представлен почти на всех стоматологических рынках мира. Мы постоянно совершенствуем комплексную линейку продуктов в соответствии с международными стандартами качества. Следуя исключительному соотношению цена/качество, FONA предоставляет полный спектр необходимого, надежного и нацеленного на пользователя оборудования для ежедневного применения в стоматологии.

Компания FONA имеет производственные комплексы и локальные службы поддержки на трех континентах, благодаря быстрому развитию международных продаж и обслуживания, отвечающих вашим нуждам, мы с уверенностью можем сказать, что компания FONA – БЛИЖЕ К ВАМ. И в результате появляется все больше и больше довольных пользователей во всем мире.

Мы очень рады видеть все возрастающее число удовлетворенных покупателей по всему миру, которые выбрали компанию FONA в качестве своего поставщика стоматологического оборудования. Мы планируем продолжать расширение нашей обширной линейки продуктов и услуг, тем самым обеспечив поставки еще более удобного оборудования для Ваших ежедневных нужд.

Магазины

Вид: