Летний ценопад в Маркете

Colgate

Colgate

АдресРоссия, Москва

О производителе

Добро пожаловать в мир заботы Colgate Каждый день 38 000 сотрудников Colgate-Palmolive делают все возможное для того, чтобы вы получали безопасные и эффективные продукты, а также реализовать программы по просвещению жителей разных стран мира.

Исполнительный комитет верит в сотрудников, а ценности компании соответствуют стратегии и направлены на процветание Colgate-Palmolive. Поддержание этого баланса способствует устойчивому развитию компании.

Совет директоров Colgate-Palmolive считает, что в основе устойчивого коммерческого развития лежит эффективное корпоративное управление.

Компания Colgate реализует общественные программы для того, чтобы сделать мир более безопасным и счастливым местом для жизни.

Все наши действия направлены на благо людей. Мы стараемся определить их нужды, поделиться достижениями и улучшить жизнь там,где живут и работают сотрудники Colgate.

Сотрудники Colgate-Palmolive стремятся вести дела согласовано, с учетом интересов всех людей и мира в целом.

На протяжении более 200 лет залогом процветания компании являются ее сотрудники и ценности.