Распродажа

Riester

Riester

АдресГермания, Юнгинген

О производителе

Компания Riester выпускает только качественные и проверенные годами приборы, используя передовые технологии. Этого удалось достичь благодаря совместной работе опытного научно–исследовательского отдела нашей фирмы с известными врачами, практикующимися уже много лет в медицинских исследовательских центрах и защитивших не одну научную работу.

Все приборы, которые производятся нашей компанией, промаркированы специальным знаком СЕ, что является гарантией качества и надежности. Подлинность комплекта поставки подтверждается свидетельством «Original Riester».

Мы гарантируем, что перед тем как попасть к вам, приборы Riester проходят различные испытания на проверку точности, надежности и безопасности при эксплуатации. В комплект входит письменная гарантия, подтверждающая отменное качество.

«Хорошо известный способ» — это девиз компании, которая успешно занимается производством приборов уже более полувека. Мы ценим оказанное нам доверие и стараемся свою работу основывать на гибкости и индивидуальном подходе к каждому клиенту. Об этом свидетельствует сертификат ISO-9001, который наша компания получила в 1997 году.

Мы считаем, что наши усилия не были потрачены зря, поэтому и в будущем будем стараться оправдывать оказанное нам доверие.

Мы предлагаем вам присоединиться к нам и стать полноправным партнером, для которого, как и для нас, небезразличны новые изобретения и разработки медицинских приборов, а также совершенствование традиционных.

Мы приветствуем всех наших новых клиентов и предлагаем стать членом нашей большой и дружной семьи Riester.

Магазины

Вид: