Gendex

Gendex

АдресРоссия, Санкт-Петербург, Малоохтинский проспект, д. 64, лит. В (корп. 3, эт. 5)
Сайтwww.kavodental.ru
Телефон(812) 324-42-12, (495) 664-75-35
Emailkavo@kavodental.ru

О производителе

Всегда рядом с Вами

Gendex разрабатывает надежные и инновационные томографы, которые предоставляют необходимую информацию для подкрепления диагноза. С начала основания, Gendex всегда шел бок о бок с врачами-стоматологами и специалистами, предоставляя комплексные решения в области рентгенологии для повышения качества стоматологического обслуживания. Мы работаем каждый день над тем, чтобы обеспечить наших клиентов непрекращающимися инновациями, надежной производительностью, и комплексными решениями.

Непрекращающиеся инновации

Мы гордимся нашим наследием изобретений и успехов, достигнутых в стоматологической рентгенологии. Наша богатая история, непревзойденный опыт, и непоколебимое внимание к потребностям стоматологических клиник вдохновляет нас создавать решения будущего уже сегодня.

Команда Gendex годится своим 120-и летним опытом в сфере стоматологии, подкрепленным впечатляющей линейкой успешных инноваций, разработанных учитывая интересы врачей и пациентов. Именно поэтому нашу продукцию использует более 70% стоматологических клиник Северной Америки.

Надежная производительность

Оборудование Gendex разработано и произведено с достижением максимального уровня безопасности и надежности. Наше оборудование гарантирует надежное выполнение задач и стабильность результатов – то, что необходимо стоматологам во всем мире для постановки точнейшего диагноза, и составление плана лечения.

На протяжение многих лет команда Gendex успешно разрабатывает надежное оборудования от рентген аппаратами для панорамных снимков до ручных эндоскопов. Примерами могут служить культовые GX-770 и GX-Pan, согласно общепризнанному мнению, именно эти модели установили золотой стандарт качества в своих категориях.

Комплексные решения

Команда Gendex разрабатывает комплексные решения в области цифровой рентгенологии. Как аппаратная часть, так и программная часть нашего оборудования без каких либо проблем сочетается с другими компонентами современных стоматологических кабинетов. Команда Gendex помогает стоматологам достичь максимальной эффективности в их работе, и развивать свои возможности в области цифровой рентгенологии совместно со всем другим.