TKD

TKD

АдресИталия, Каленцано

О производителе

История компании началась в 1969 году в небольшой мастерской, где, незаметно и с ограниченными возможностями, были проведены испытания для реализации высокотехнологичного продукта, такого как высокоскоростная турбина для стоматологического применения. Когда проект был успешно завершен, компания переехала в другие помещения, создала торговую марку TKD и начала массовое производство авиационных турбин: этот вид производства оставался неизменным на следующие десять лет.

Таким образом, опыт, приобретенный всеми сотрудниками, сознавая производство микромеханики высокого уровня, позволил нашей компании развивать высокие технологические ноу-хау. Вскоре после этого ассортимент выпускаемой продукции расширился, как для рыночных требований, так и для логичного роста компании, оставаясь верным исходной идее производства динамических инструментов для стоматологического использования.

Все компоненты и аксессуары производятся и собираются на нашем заводе, и поэтому мы с гордостью заявляем, что все наши продукты 100% СДЕЛАНЫ В ИТАЛИИ.

В настоящее время TKD экспортирует свою продукцию во многие страны мира. Чтобы действовать быстро и успешно, компания организована таким образом, что большинство полученных заказов может быть выполнено всего за два дня. Техническая помощь и обслуживание продуктов TKD обеспечивается мастерской компании и уполномоченными специалистами, присутствующими в каждой стране, в которую экспортируются продукты.

Компания установила и получила сертифицированную систему качества в соответствии со стандартами UNI EN ISO 9001 и UNI CEI EN 13485: на всех этапах производства строгий контроль гарантирует, что продаваемые продукты станут чрезвычайно безопасными и надежными. По этой причине многие продукты TKD гарантированы даже на 24 месяца. Кроме того, TKD гарантирует, что все его продукты достигли уровня качества, соответствующего основным требованиям, продиктованным европейскими директивами 93/42 / CEE и 2007/47 / EC, и гарантирует, что проектирование, изготовление и конечный контроль осуществляются, как указано в стандарте ISO 9001 , Наконец, TKD уже много лет является членом ассоциаций UNIDI и SIMBIOS.

Магазины