Tecnodent SA

Tecnodent SA

АдресАргентина, Буэнос-Айрес

О производителе

Tecnodent SA была основана в 1977 году. С тех пор работает над разработкой и производством высококачественного оборудования для стоматологических лабораторий и заботой о своей торговле по всей стране и миру.

Тридцать лет назад мы решили представить себя на стоматологическом рынке с целью предложить нашим клиентам продукты гарантированного качества и индивидуальное обслуживание.

Наши основные клиенты - это лаборатории и стоматологические клиники, а наши продукты поставляются через высококвалифицированных стоматологов.

С самого начала наши машины, вводы и лабораторные шкафы признаны на местном рынке надежными продуктами. В последние годы мы решили сделать популярным этот образ по всему миру. Мы прилагаем все усилия для достижения нашей цели.

Поскольку рынок является более требовательным, все наши продукты сертифицированы по сертификату качества ISO 9001 - 2008 и, в свою очередь, большинство из них сертифицированы по стандартам CE. Кроме того, несколько лет назад мы приступили к внедрению OK TECNODENT WARRANTY, которая защищает наших клиентов каждый раз, когда они выбирают наши продукты.

Мы все время совершенствуемся, и мы притворяемся теми же, кто доверяет нам. Наши продукты производятся и работают с последними технологиями. Мы считаем, что развитие событий - это возможность продолжать расти.