ВЕГА

ВЕГА

АдресРоссия, Санкт-Петербург

О производителе

Продукция ООО "ВЕГА" - это недорогие и качественные стоматологические материалы. Мы не внесли ничего нового на рынок стоматологии, а лишь производим то, что уже используется в лечении и протезировании, но мы постоянно совершенствуем наши технологии, что ведёт к улучшению качества выпускаемой продукции.

На рынке стоматологии ООО "ВЕГА" работает с 2000 года. Мы постовляем нашу продукцию во все уголки России, а также бывших союзных республик. Нашими дилерами являются крупнейшие стоматологические фирмы России.

Наиважнейшим элементом политики нашей фирмы является постоянное совершенствование качества выпускаемой продукции. Все изделия ООО "ВЕГА" прошли испытания в ведущих стоматологических клиниках Российской Федерации, что подтверждается соответствующими заключениями, а также лицензиями и сертификатами.

Организаторы ООО "ВЕГА" проработали много лет в фирмах занимающихся производством стоматологической продукции и приобрели значительный опыт в этой области. Эти навыки и знания помогают нам добиваться необходимых результатов в работе. В будущем мы планируем расширить производство и увеличить ассортимент выпускаемых изделий.

Магазины