Сонис

Сонис

АдресРоссия, Воронеж

О производителе

Научно-производственная фирма «СОНИС» российская компания специализируется в области разработки и производства оборудования инструмента для зуботехнических лабораторий, ювелирных мастерских.

В настоящее время мы предлагаем широкий спектр продукции в данной области (более 50 наименований), в том числе:

- оборудование и приспособления для пайки-сварки;
- оборудование для зуботехники;
- оборудование для термоформирования;
- оборудование для шлифовки-полировки;
- защитные средства.

Вся изготавливаемая продукция имеет сертификаты соответствия Технического Регламента Таможенного Союза.

Благодаря накопленному опыту наших специалистов, сбалансированному применению собственных разработок и применению проверенной комплектации, мы предлагаем оборудование высокого качества и надежности. Доказательством этому служат положительные отзывы многочисленных наших Клиентов, со многими из которых мы наладили многолетние партнерские отношения.

Основными принципами нашей работы является постоянное движение вперед, внимательный анализ и безотлагательное решение возникающих задач и потребностей Покупателя, обеспечение гарантии качества, оперативность поставки продукции.

За годы работ на российском рынке компания приобрела неоценимый опыт и заслужила прочный авторитет, о чем свидетельствуют почетные дипломы и награды, присужденные компании на крупнейших российских выставках и форумах. Не останавливаясь на достигнутом, мы продолжаем совершенствовать производимую продукцию, разрабатывать новые виды продукции, осваиваем новые направления развития нашего предприятия. Все это позволяет нам с уверенностью смотреть в завтрашний день, выполнять все взятые на себе обязательства перед нашими клиентами.

Магазины