Медстиль

Медстиль

АдресРоссия, Москва, 17-й проезд Марьиной рощи, д. 9а

О производителе

Российская компания ООО "Медстиль" была основана в 1995 году и является ведущим разработчиком и производителем профессиональной высококачественной медицинской одежды европейского уровня в Москве. Начав с маленького цеха по пошиву одежды, мы превратились в крупную, хорошо зарекомендовавшую себя на рынке, фабрику с собственным дизайнерским отделом и отлаженным производством.

ООО «Медстиль» предлагает более 100 моделей одежды для всех уровней медицинского персонала – медицинские халаты, хирургическая форма, медицинские костюмы, головные уборы, обувь. Также мы можем обеспечить вашу клинику постельным бельем и другими сопутствующими товарами.

Нашими дизайнерами разработаны модели для различных уровней медицинского персонала с учетом специфики их работы и возраста.

Вам предлагаются изделия из широкого ассортимента тканей и материалов импортного и отечественного производства с крово- и водоотталкивающими свойствами, устойчивые к химическим стиркам, с фурнитурой лучших отечественных и импортных производителей. При этом огромное внимание уделяется созданию фирменного стиля Вашей компании. По Вашему желанию производится разработка и нанесение на изделия фирменной символики различными методами (вышивка, шеврон, шелкография).

За 15 лет плодотворной работы продукция компании приобрела широкую известность на рынке медицинской одежды по всей России. Наша продукция поставляется более чем в 70 регионов, с большинством из которых у нас заключены дилерские договора. Среди наших постоянных клиентов госпиталь Бурденко, поликлиники МВД, МЧС, ФСБ, Газпрома, МПС и многие другие. В своей работе мы используем индивидуальный подход к заказчику, стараемся удовлетворить все его пожелания, поэтому большинство партнеров работает с нами на долгосрочной основе.

Для постоянных клиентов в компании действует гибкая система скидок.

Срок исполнения заказа составляет до 14 дней в зависимости от объема, а также возможно приобретение готовой продукции со склада.

Выбор стиля, цвета и формы неограничен. Неизменным остается только качество.

Магазины

Вид: