Большая распродажа!

Bino Scientific

АдресИндия, Амбала
Связаться с нами

О производителе

Bino Scientific основана в 2012 году. Мы являемся производителем и экспортером микроскопов, продуктов медицинского осмотра, медицинского объектива, хирургических инструментов для глаз, дерматологического оборудования, медицинских инструментов и исследовательских инструментов, предлагающих профессиональные знания для всей страны. Увидев возможность на рынке новых и более эффективных технологических решений для научных разработок, Bino Scientific выработала новую концепцию, которая оказала непосредственное и позитивное влияние на рынке оптометрии и научного инструмента. Bino Scientific теперь имеет высокотехнологичное подразделение, в дополнение к нашим продуктовым линиям, растущие продажи по всей стране.

По мере роста нашей компании мы постоянно предлагаем новые инновации на рынке, ищем больше продуктов. Мы являемся пионерами в нашей области знаний, предоставляя нации лучшее, что есть в области науки. Наш ассортимент включает в себя все, что вам может понадобиться. Мы твердо верим в предоставление оборудования самого высокого качества по самым конкурентоспособным ценам. Благодаря такому видению мы добились успеха в создании надежной клиентской базы в Индии, США, Европе, Ближнем Востоке, Африке и Азии. С персоналом около 10 сотрудников, включая руководителей и работников, владеющих соответствующими навыками, мы можем гарантировать бесперебойные поставки с гарантированным контролем качества и индивидуальным обслуживанием для наших клиентов. Наши люди работают вместе, чтобы обеспечить преимущества для наших клиентов. Наш способ ведения бизнеса - ориентированный на ценность, лидерство и ориентированность на производительность.

Магазины

Вид: