2V

Сайтвеб-стоматология.рф
Телефон8-800-555-83-07
Emailsupport@2vonline.ru

О производителе

Наша компания успешно занимается разработкой программного обеспечения с 2010 года. Первой нашей разработкой было программное обеспечение для агентств по продаже авиа и железнодорожных билетов, которым успешно пользуются организации по всей стране.

Но прежде, чем создать программное обеспечение, мы разработали уникальную платформу и назвали её «2V», на базе которой мы и создаем каждый из наших продуктов. Простоту, быстродействие и способ работы данной платформы мы заслуженно считаем главными причинами такой популярности нашего программного обеспечения. Территориально наша команда разработчиков находится в городе Красноярск, но специфика работы нашего программного обеспечения (через Интернет) позволяет нам находить клиентов на территории всей России, и успешно осуществлять удаленную техническую поддержку.

Мы можем с уверенностью сказать: внедрение в бизнес автоматизации дает огромную отдачу, улучшение его качества, скорости обслуживания и уменьшение объемов проделываемой работы (например бумажной или аналитической) большинства сотрудников компании (директоров, администраторов, менеджеров).

Успех программного обеспечения «2V» также основывается, прежде всего, на многогранных умениях и опыте сотрудников, которые постоянно совершенствуются, на высоких требованиях к качеству предоставляемых услуг и на способности эффективно общаться
с нашими клиентами.

На данный момент нашим программным обеспечение пользуется более ста компаний и ежемесячно подключаются новые.