ClinicIQ

Сайтwww.cliniciq.ru
Телефон8-800-555-29-81
Emailinfo@cliniciq.ru

О производителе

ClinicIQ - первая в России онлайн программа для управления стоматологической клиникой.

Мы сделали ее таким образом, чтобы ей могли пользоваться директора клиник, врачи и администраторы, не читая инструкций.

Для использования программы ClinicIQ от пользователя не требуется знания компьютера или других специфических навыков. Наша программа настолько проста, что даже самый неподготовленный человек может работать с ней.

Программу ClinicIQ создали врачи - стоматологи и владельцы стоматологических клиник вместе с лучшими специалистами в области информационных технологий.

Мы уделили внимание удобству интерфейсов, простоте использования программы и самым современным технологиям, чтобы, не обучая администраторов и докторов сложному функционалу, сделать работу клиники эффективной.

В современном мире самое ценное, что у нас есть - это время. Программа ClinicIQ помогает всем сотрудникам клиники экономить свое время и время пациентов за счет быстроты работы и планирования действий в системе.

Мы ценим, что Вы доверяете нам информацию о финансах клиники и Ваших пациентах. Мы гарантируем, что Ваша информация защищена так, что человеку, попытавшемуся ее достать, потребуется более ста лет, чтобы подобрать код.
Вы - владелец информации и в любой момент можете ее стереть.

Мы быстро развиваемся и подстраиваем свои решения под Вас. Вы пользуетесь только тем, что действительно нужно и полезно для бизнеса. Мы готовы к сотрудничеству и открыты для общения.

Ваша удовлетворенность работой ClinicIQ - залог нашего успеха.

Лечите с удовольствием!

Товары производителя